news%2Fkompanii%2F%C2%ABamstor%C2%BB-idet-v-nogu-so-vremenem
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

«АМСТОР» идет в ногу со временем

Сегодня, 19 июня состоялась презентация совместного проекта компании Zakaz.UA и ТД «АМСТОР» - интернет-магазин, в котором теперь дончане могут приобрести продукты из супермаркета с доставкой на дом.
«Вопрос о создании интернет-магазина поднялся еще 1,5 года назад, год велись переговоры, а в декабре 2012 года был подписан договор. К примеру , в Великобритании уже 10-15% рынка приходится на интернет-продажи, и я уверен, что эта тенденция непременно придет и в Украину, а «АМСТОР» просто из первых станет на этот путь.» - отметил руководитель отдела по связям с общественностью ТД «АМСТОР» Владимир Полищук.
Функции приема, обработки и доставки заказа покупателю, взяла на себя компания Zakaz.UA - лидер в Украине в вопросах создания и сопровождения торговых интернет-платформ. Уже третий год компания заслуженно получает звание «лучший стартап года». Zakaz.UA имеет прочные позиции на киевском рынке, по данным - оборот компании в 2012 год составил около 3,5 млн долл.
Во время презентации был озвучен ряд преимуществ новой услуги, и честно говоря - они впечатляют. На сайте amstor.zakaz.ua можно найти практически весь тот ассортимент товара, который находится в магазине, а это 20 тыс.наименований продукции. Каждый товар отсканирован при помощи специального сканера, так что можно будет рассмотреть желаемый продукт до мельчайших подробностей..
«Наша цель –представить покупателю продукт объективно, - не хуже, не лучше, а именно таким каким он есть на самом деле», - отметил Максим Панфилов, директор по развитию интернет-проекта Zakaz.UA.
Обратим ваше внимание на то, что цена товаров в интернет-магазине остается такой же, как и на полках супермаркета. А все скидки и акционные предложения, которые действуют в магазине, также доступны интернет-заказчикам, что немало важно.
Сейчас действует плановая доставка, которая разбита на два интервала времени. Но вскоре заработает экспресс доставка, т.е заказ будет доставлен в течении 3-х часов
«Сейчас компания работает над тем, чтобы раздробить периоды доставки на еще более мелкие временные интервалы, чтобы сделать время доставки удобнее.Также вскоре ожидается еще много приятных сюрпризов, но всех секретов раскрывать пока не будем» - рассказал Максим Панфилов.
Очень полезная функция – комментарии. Выбирая товар, можно оставить свои комментарии для сборщицы. Она учтет все просьбы и пожелания, а если возникнут вопросы, она перезвонит. После сбора заказ пробивается через кассу и передается курьеру. Заказ упаковывается в специальную зеленую коробку и опечатывается. Когда курьер находится недалеко от места доставки, на мобильный телефон придет смс оповещение о его пребывании.
Оплата заказа происходит по факту. Поэтому, если вдруг какой-то товар не удовлетворил ожидания потребителя, запросто можно от него отказаться, а его стоимость будет вычеркнута из общего чека. При возникновении каких-либо дополнительных вопросов, всегда можно обратиться в call-центр.
Сборка товаров происходит в самом большом «АМСТОРе» Донецка, который находится в районе Ж/Д вокзала. Цена доставки не зависит от района города и составляет – 25 грн .
Проект работает в тестовом режиме уже около месяца и стоит отметить , что результаты довольно хорошие.
По словам Максима Панфилова данная услуга пользуется большой популярностью у мужчин , а также у молодых мам.
В «АМСТОР» говорят, что исходя из динамики заказов в Донецке, к концу лета услуга, скорее всего, будет доступна и в близлежащих городах: Авдеевка, Макеевка, Ясиноватая, к тому же стоимость доставки не будет увеличена, а останется такой же, как и по Донецку.
На данный момент интернет-услуга действует в Киеве и Донецке, но Zakaz.UA и «АМСТОР» намерены расширять географические границы.
Максим Панфилов отметил, что компания Zakaz.UA нацелена на долгий и успешный путь, который не возможен без хорошей репутации и лояльных клиентов, поэтому вопрос качества оказываемых услуг – главная задача для компании. Оперативность доставки и удовлетворение индивидуальных предпочтений покупателей – направления, по которым ведется непрерывная работа.
http://amstor.zakaz.ua – теперь каждый может оценить преимущества новой услуги, просто зайдя на сайт.

Теги: 
Теги: