press%2Fgarazhnye-sektsionnye-vorota%2F73379
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Гаражные секционные ворота

Секционные ворота Секционные ворота, предлагаемые нашей компанией, обладают всеми достоинствами, которыми имеют ворота данного вида. Они выгодно отличаются богатством комбинаций, вариантами монтажа, автоматическими приводами и системами управления.

Кроме того, секционные ворота подходят для проемов любой формы, т.к. крепятся на внутренней поверхности. Широкий набор вариантов оформления предполагает множество дизайнерских решений, что и делает секционные ворота весьма популярными.

Мы предлагаем Вам поменять старые ворота на современные, эстетично оформленные секционные ворота в Вашем гараже. Наши квалифицированные специалисты помогут Вам в решении этой проблемы за короткий срок.

Для наибольшего удобства в эксплуатации выберите автоматические секционные ворота. Ворота, оснащенные электрическим приводом, обеспечат его владельца комфортом в их использовании. Водителю не придется выходить из автомобиля, чтобы открыть или закрыть гараж, т.к. сделать это можно, нажав кнопку на дистанционном пульте управления.


Безопасность – еще одно преимущество секционных гаражных ворот – если в зоне движения ворот появляется препятствие, они останавливаются до тех пор, пока препятствие не будет удалено.

Секционные ворота бесшумны и плавны при движении, располагаясь внутри гаража, они не занимают места на улице.
Безопасная эксплуатация, надежность защиты в случае взлома, продуманность системы открывания ворот, 100%-ная герметизация, что особенно актуально в условиях украинского климата, сделали секционные гаражные ворота широко известными во всем мире.


Производство ворот осуществляется из экологически чистых материалов. Изготавливаются автоматические гаражные секционные ворота из сэндвич-панелей. «Сэндвич-панели» предполагают отсутствие соприкосновения внешней металлической поверхности панели с внутренней, что не дает гаражу охлаждаться. «Сэндвич-панели» могут быть различных цветов, рисунков и фактуры.

Также по Вашему желанию, секционные ворота могут быть оборудованы калитками и окнами различной конфигурации.
Мы предлагаем по приемлемым ценам ворота любого стиля, цвета и фактуры. У нас Вы можете заказать автоматические гаражные секционные ворота даже самого эксклюзивного дизайна.

Секционные ворота HÖRMANN 

Немецкий концерн  HÖRMANN  в настоящее время является крупнейшим в Европе производителем и поставщиком  промышленных и гаражных ворот , дверей различного назначения, а также приводов и перегрузочной техники. Концерт HÖRMANN  основан в середине 30-х годов прошлого века. Его основателем является Август Хёрманн.

Концерн  HÖRMANN  ориентирован на Мировой рынок. Он является расширяющимся предприятием. В настоящее время в него входит 15 заводов, расположенных в странах Европы, Северной Америки и Азии. На них изготавливаются различные модели ворот, дверей, а также коробки и приводы. 
Ворота и  приводы концерна  HÖRMANN  идеально согласованы друг с другом и для Вашей безопасности испытаны и сертифицированы специальными независимыми институтами и организациями. Они изготавливаются в соответствии с системой управления качеством по DIN ISO 9001 и соответствуют всем требованиям Европейского стандарта 13241-1.

Имея многолетний опыт грамотного подбора оборудования  HÖRMANN , осуществляя прямые поставки в кратчайшие сроки, компания  « Элькор-Дон »   может предложить своим клиентам профессиональный монтаж, гарантийное обслуживание и другую квалифицированную помощь по приемлемым ценам.

подробнее

Секционные ворота АЛЮТЕХ

Основные преимущества гаражных секционных ворот «Алютех»:  
1. Индивидуальность, выразительность, стиль и гармония:

  • конструкция ворот отличается современным дизайном и завершенностью форм, внешний вид всегда сочетается со стилем Вашего дома и подчёркивает особенности архитектуры благодаря использованию панелей с волнообразным рисунком «зиговка» или филенчатой структурой, а также возможности окраски панелей в любой цвет по каталогу RAL;
  • несколько ворот могут быть объединены в фасадную систему, которая позволяет добиться красивого внешнего вида комплекса ворот.

2. Комфорт и надежность:

  • ворота для гаража «Алютех» устойчивы к воздействиям окружающей среды, бесшумны и стабильны;
  • высококачественные уплотнения по всему периметру гаражных ворот «Алютех», сохраняющие эластичность и морозостойкость в течение всего срока службы, обеспечивают необходимую тепло-, звуко- и влагоизоляцию в помещении.

3. Современные решения и удобная эксплуатация:

  • гаражные секционные ворота встраиваются в проем любой конфигурации, для монтажа требуется небольшое пространство под потолком, а для компенсации высоты проема всегда может быть использована декоративная фальшпанель;
  • ворота для гаража поднимаются вертикально по направляющим под потолок Вашего гаража, оставляя свободным пространство перед воротами и сохраняя размеры проезда;
  • ворота гаражные легко открываются и закрываются вручную, так как они сбалансированы индивидуально подобранными пружинами;
  • ворота для гаража «Алютех», оснащенные электроприводом и дистанционным управлением, легко и удобно открываются прямо из машины, создавая дополнительный комфорт и обеспечивая надежную систему контроля доступа.

4. Безопасность:  
Гаражные секционные ворота соответствует всем требованиям европейских стандартов безопасности EN 12453 и EN 12604:

  • защита от обрыва тросов;
  • защита от защемления пальцев, порезов или зацепов;
  • защита от неконтролируемого движения полотна;
  • защита от попадания в ловушку и невозможности выхода из помещения;
  • защита торсионных пружин от обрыва.

подробнее

Секционные ворота  DoorHan

Гаражные секционные ворота DoorHan - это современная высокотехнологичная подвижная конструкция, предназначенная для установки в проемы небольших и средних размеров (шириной от 2000 до 5000 мм, высотой от 2000 до 5000 мм).
Конструкция ворот обладает уникальными по сравнению с аналогами свойствами. Благодаря сэндвич-панелям, а также системе уплотнителей, гаражные секционные ворота DoorHan герметичны и наделены тепло- и звукоизоляционными свойствами. Они рассчитаны на большой срок службы (минимум 10 лет) и оснащены системами безопасности эксплуатации, а также отличаются высоким уровнем комфорта управления.

подробнее

http://elkor-don.com.ua