press%2Fkachestvennaya-mebel%2F72465
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Качественная мебель

Предлагаем Вам рассмотреть возможность сотрудничества с мебельной фабрикой “Bemel”, которая имеет широкий модельный ряд кухонь, спальных  гарнитуров, шкафов-купе, горок, мягкой мебели, а так же журнальных столов.

Изготовление мебели для нашей компании является не только средством получения прибыли, но и созданием настоящего комфорта для наших покупателей.

Девиз компании заключается в уважении своего потребителя, и это идеальный способ завоевать признание и ответное почтение.
Успешное внедрение проверенных новинок в мебельной промышленности – конек нашей компании.

Изготовление корпусной мебели под заказ осуществляется на современном итальянском оборудовании «SCM Group». Новейшие технологии помогают нашим специалистам выполнять проекты практически любой сложности. В нашей корпусной мебели вы можете встретить фурнитуру ведущих фирм Hettich, Blum и Hafele.

Нельзя не отметить, что одной из новинок  является акриловый камень Staron® от компании Samsung - Cheil Industries Inc. На сегодняшний день он активно применяется в отделочных работах и строительстве, в создании уникальных дизайнов интерьера. Технология искусственного камня, достигла ассортимента в более сотни различных цветовых вариантов. Всегда можно выбрать решение на свой вкус, которое будет удачно сочетаться с любыми видами отделочных материалов, удачно впишется в любой дизайн помещения. Красота ,изысканность в сочетании с исключительной надежностью и прочностью, экологичность  и долговечность  искусственного камня Staron® делают его идеальным материалом для применения в производстве различных изделий и создания абсолютно необычных и многообразных интерьеров, создают уникальные возможности для дизайнеров.

Так же проверенной необычной новинкой являются трехмерные декоративные панели. Это новый продукт на рынке отделочных материалов, который превращает обычные интерьеры в эксклюзивные и удивительные места. Использование этого материала в помещении помогает избавиться от скучных плоскостей. Объемная стена станет центром вашего интерьера, создаст интересную и тонкую атмосферу.

Декоративные объемные панели – отделочный материал , производимый на основе МДФ. Внешний вид зависит от предназначения и интерьера , исполняется в различных покрытиях. Это эмали всевозможных цветов ведущих мировых производителей красок ,  шпонирование натуральной древесиной  ценных пород. Дизайн панелей  проектируется таким образом , что создает непрерывный рисунок практически во всех сериях. Декоративные рельефные панели с акриловым искусственным камнем очень часто используются при оформлении:

- жилых помещений (библиотек, гостиных , каминных, детских, спален и т.д.)
- ресторанов , баров, клубов ,казино.
- торговых центров , бутиков , салонов.
- кинотеатров , телевидения , театральных студий , концертных залов.

  Мебельная фабрика «Bemel» рада видеть Вас своим партнером или покупателем.

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: