press%2Flaminat-premium-idealnoe-sootnoshenie-tsenakachestvo%2F62340
907

Винницкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ламинат Premium идеальное соотношение цена/качество

В КомпаниИ «ОМиС» С 14.02.11 ассортимент ламината пополнился новой торговой маркой PREMIUM. Представлены две коллекции PREMIUM Click 32 класс и PREMIUM Perspective 33 класс.

Ламинат ТМ «Premium» появился на рынке Украины совсем недавно- в начале 2011 года, но на рынках России и других стран СНГ он уже в течении нескольких лет пользуется высокой популярностью и прочно занимает сегмент «качественного ламината в средней ценовой категории».

На сегодняшний день на рынке Украины наблюдаются следующие тенденции: есть ламинат дешевый и ламинат дорогой. Ламинат дешевый, как правило произведен в Китае, имеет низкую стоимость 5-8 у.е./м2  и сомнительное качество (см. ст. Табер-тест ламината ).

Ламинат дорогой – это известные торговые марки стран Европы, имеют высокую стоимость 20-50 у.е./м2 и как правило, хорошее качество. Но где же ламинат средней ценовой категории, который покупатель выбирает чаще всего? К нему, конечно, можно отнести «устаревший» ламинат известных европейских производителей, чаще всего это 31 класс, который в развитых странах уже не пользуется популярностью, либо ламинат толщиной 6мм. Но такой продукт никак нельзя считать оптимальным выбором, поскольку за 12-20 у.е./м2 Вы покупаете ламинат произведенный по максимально удешевленной технологии (толщина 6мм, примитивные декоры), либо соответствующий параметрам востребованным на рынке 10-15 лет назад.

Основное преимущество ламината ТМ «Premium» это: оптимальное соотношение цена-качество.

Качество – на уровне ведущих производителей Германии, Австрии, Бельгии. Тесты ламината ТМ «Premium» проведенные в лаборатории показали полное соответсвие европейскому стандарту EN 13329 (см.ст. Табер-тест ламината).

 Высокое качество обусловлено тем что:

1. Торговая марка «Premium» немецкая и производится ламинат по немецкой технологии, поэтому особое внимание уделяется качеству товара.

2. Производитель позиционирует свой товар как «средний сегмент» (который особенно востребован в условиях кризиса), что обязывает его поддерживать высокое качество товара.

Цена ламината ТМ «Premium» на 30-40% дороже абсолютного большинства китайских производителей и в тоже время на 100-200% дешевле продукции известных европейских брендов. То есть, за одинаковые деньги мы можем приобрести ламинат  ТМ «Premium» 33 класса, либо ламинат произведенный в Европе 31 класса, при этом качественные показатели будут далеко не в пользу последнего.

 Разумную цену продукта обеспечивают следующии факторы:

1. Молодой «не раскрученный бренд» – это «минус» 30-40% к конечной стоимости товара.

2. Молодой «не раскрученный бренд» может «отобрать» часть рынка у европейских гигантов только обеспечив хорошее качество за разумные деньги.

На сегодняшний день большинство европейских крупных производителей ламината открывают новые заводы в Азии, но многие об этом умалчивают и весь товар своей торговой марки продают как сделанный в Европе по соответствующей цене.

Большинство ламината произведенного в Китае специалисты могут узнать, лишь взглянув на него, он имеет «простенькую» текстуру (либо текстура отсутствует) и примитивную расцветку. Ламинат «Premium» отличают качественные «европейские» декоры и сложная текстура натурального дерева, при взгляде на него сразу заметно «немецкое происхождение».

Подведя итог сказанному выше можно сделать вывод: ламинат ТМ «Premium» является оптимальным выбором по сочетанию цена/качество.

61105, Украина,
г. Харьков, ул. Киргизская, 19
Отдел продаж:
(057) 751-37-36,
(057) 754-30-83;
Отдел ВЭД: (057) 721-11-68
E-mail: sales@omic.com.ua
WWW: omis.com.ua

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
строительные материалы