press%2Fstalnaya-imperiya-kovanye-izdeliya-po-priyatnym-tsenam%2F61653
908

Волынская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Стальная империя. Кованые изделия по приятным ценам.

В последнее время потребность в кованых изделиях, как атрибута красивого и стильного дома, усадьбы растет все выше и выше. Практичные и добротные изделия из металла никогда не выйдут из моды. Металлический декор прекрасно впишется в любой проект, придаст неповторимый колорит даже самому скромному дому.

Наша компания профессионально занимается изготовлением изделий из металла. Многолетний опыт помогает нам выполнить заказ любой сложности ковки максимально качественно, ориентируясь на пожелания клиента и индивидуальные особенности проекта кованого изделия. Все работы по ковке изделия: от проектирования до установки кованого изделия выполняют высококвалифицированные специалисты.

Мы изготовим по эскизу кованые козырьки и навесы, кованые ворота, кованые заборы, ограждения, кованые перила для дома либо другие изделия художественной ковки.

Лучшая художественная ковка!

Наша команда готова порадовать Вас хорошим обслуживанием и низкими ценами, качеством продукции и быстротой исполнения!
Принимаем заказы на изготовление кованой продукции любой сложности от предметов интерьера (кованные подсвечники, карнизы, мебель, подставки под цветы и т.д.) до кованых изделий для внешней отделки зданий (балконы, оконные решетки, лестничные проекты, ограждения, скамьи, беседки и т.д.).

Украина, Донецкая обл., г.Артемовск, 2-й пер.Артема,2а
телефон: (050) 473-45-14
e-mail: St_Imperiya@ukr.net
www: http://st-imperiya.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
кованые изделия
Рубрики каталога: 
металлические изделия
Рубрики каталога: 
металлопродукция