press%2Fprint-master-poligraficheskie-uslugi%2F65532
912

Закарпатская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Принт Мастер. Полиграфические услуги.

Компания «Принт Мастер» — профессиональные полиграфические услуги. Печать визиток, календарей, и другая полиграфическая продукция.

В современном мире печатная продукция играет все большую роль в создании имиджа, реализации рекламной и маркетинговой стратегии крупных компаний,  предприятий среднего и малого бизнеса. Становление компании невозможно без развития партнерских отношений и новых деловых контактов, во время которых зачастую визитка формирует представление об уровне ее руководителя, достижениях и возможностях  сотрудников. Поэтому, визитка должна быть качественно напечатана.

Настольный или настенный календарь с логотипом компании, красочный буклет или журнал, рассказывающий о преимуществах выпускаемой продукции, подарочный блокнот, представительская или рабочая визитка, рекламный флайер или карманный календарик – все это неотъемлемые атрибуты современного бизнеса.  Выход на новый рубеж или увеличение присутствия на рынке успешно развивающейся компании неизменно влечет за собой изготовление календарей, буклетов, журналов, флайеров, визиток и другой рекламной продукции.

Рекламно-полиграфический центр «Принт Мастер» (г. Запорожье) предлагает Вам широкий спектр полиграфических услуг – от печати простого флайера до разработки сложного дизайна и печати календаря или создания каталога. Полиграфический центр «Принт Мастер» предоставляет полиграфические услуги любой сложности. Мы принимаем заказы на изготовление различных видов полиграфической продукции

Компания «Принт Мастер» –  Ваш надежный партнер в бизнесе!

Богатый творческий потенциал, профессионализм и ответственность персонала компании, использование современных технологий и актуального на сегодняшний день класса оборудования позволяет полиграфическому предприятию строго в оговоренные сроки выпускать продукцию, которая удовлетворит самый изысканный вкус. Если Вы хотите напечатать визитку, изготовить брошюру, буклет, каталог, журнал, календарь или изделия из картона – папки, ценники, воблеры, шелфтокеры и др., обратитесь в «Принт Мастер» и мы напечатаем для Вас тираж отличного качества и по приемлемым ценам.

Компания «Принт Мастер» ведет гибкую ценовую политику, предусматривающую, в том числе, скидки на изготовление полиграфической продукции для постоянных заказчиков и специальные предложения для рекламных агентств. Полиграфическая продукция предприятия соответствует всем современным требованиям и отличается высоким качеством.

Рубрики каталога: 
полиграфия
Рубрики каталога: 
реклама и полиграфия

Другие пресс-релизы компании: