press%2Fderevyannaya-lestnitsa-zalog-udachnogo-podema%2F75448
713

Запорожье

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Деревянная лестница залог удачного подъема!

Основным направлением деятельности нашей компании является производство деревянных лестниц. Специальная технология производства и древесина высококачественных благородных твердых пород дерева вот обязательные составляющие нашей работы. 

Деревянные лестницы, которые мы предлагаем нашим покупателям и заказчикам, могут быть изготовлены как из древесины твердых пород (клен, дуб, лиственница), так и из мягких сортов дерева (сосна). При выборе материала для лестницы решающее значение имеет интерьер вашего дома. При желании сначала можно заказать все составляющиеинтерьера в дереве, а уже в него вписать лестницу это придаст облику дома законченность и элегантность. Наши специалисты придут вам на помощь, даже если предстоит сложный ремонт вашего жилища. 

Вопрос формы лестницы волнует многих наших заказчиков. Здесь следует брать во внимание особенности проекта и размеры дома или квартиры. Для больших коттеджей и домов с масштабным решением лучше устанавливать криволинейные или прямолинейные лестницы. А винтовые лестницы удачно впишутся в интерьер небольших помещений.

Лестницы, которые мы производим, устанавливаются на больцах или же относятся к самонесущему виду. Индивидуальный подход к каждому заказу, детальное изучение интерьера вот залог успеха нашей работы и гарантия того, что лестница внутри вашего дома будет смотреться наилучшим образом.

Спору нет, лестница - именно тот элемент, который формирует целостность здания и задает стиль интерьера дома. Тем не менее, несмотря на разнообразие современных течений, предлагающих строить металлические конструкции, истинный уют и комфорт в помещении способны создать именно деревянные лестницы. Такие лестницы хорошо смотрятся, если интерьер выполнен в дереве, однако они также гармонично выглядят и в помещениях, стиль которых далек от традиционного кантри. 

Наша компания специализируется на изготовлении лестниц из благородного дерева. Это могут быть изделия как из мягких пород (сосна), так и из твердых (дуб, клён, лиственница).Деревянные лестницы, безусловно, имеют массу преимуществ. Кроме экологической чистоты, они, к тому же, еще и лучше сохраняют тепло, более приятны на ощупь, нежели их металлические собратья. Несмотря на то, что дерево принято считать материалом, на который время влияет сильнее, нежели на тот же метал или пластик, с этим фактом тоже можно поспорить. Специальная технология, согласно которой древесина проходит обработку, препятствует возникновению процессов гниения или высыхания. Этим и объясняется долговечность продукции нашей фирмы. 

Форма лестницы не менее важна, нежели ее качество. Лестница из дерева может быть выполнена в разной форме: криволинейной, прямолинейной, винтовой. Если вы испытываете трудности с выбором, то мы всегда поможем вам определиться, какая модель подойдет именно для вашего дома. Основной постулат, регламентирующий избрание той или иной конструкции - это размеры помещения. Криволинейные и прямолинейныелестницы прерогатива просторных гостиных домов и коттеджей. Небольшой уютный зал украсит винтовая лестница. Впрочем, ее можно вписать в любой интерьер, было бы желание и повод. 
Специалисты нашей компании в своей работе руководствуются, прежде всего, пожеланиями клиентов, поэтому мы сделаем все, чтобы помочь вам определиться в выборе лестницы. Чтобы иметь возможность составить мнение о существующих вариантах выполнения композиции, вашему вниманию будут представлены эскизы и фотографии уже готовых лестниц, а также других элементов интерьера, выполненных из дерева. Интерьер в дереве или отдельные его составляющие, выполненные из этого материала, непременно создадут уют и комфорт в вашем доме. 

Поэтому, если вы решили изменить свою жизнь, наполнив ее красотой и теплом, то нет ничего лучше, чем начать с интерьера. Мы готовы помочь вам реализовать все мечты и задумки!

http://serafimov.gorod.dn.ua/dbprice/4

Рубрики каталога: 
строительные