press%2Fnovoe-napravlenie%2F62234
713

Запорожье

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Новое направление

С Декабря 2010 года создано структурное подразделение по продажам грузоподъемного оборудования.  Являясь единственным официальным представительством Нязепетровского Краностроительного завода, обеспечиваем полный комплекс услуг по подбору поставке обслуживанию и ремонту кранового оборудования. 

Предприятие ООО "Теплоприбор-ИМПЕКС" - эксклюзивный представитель в Украине Челябинского завода "Теплоприбор".

ОАО "Челябинский завод "Теплоприбор" - крупная приборостроительная компания, расположенная в центре России - в промышленно развитом Уральском регионе. Более пятидесяти лет завод производит средства измерения, контроля и регулирования технологических процессов для потребителей в России и за рубежом.

ООО "Теплоприбор-ИМПЕКС" осуществляет реализацию и техническую подержку приборов, применяемых в металлургии, машиностроении, энергетике, химической и нефтегазовой, пищевой и других отраслях промышленности, таких как:

- датчики и приборы для экспресс-анализа расплавов металла (датчики контроля окисленности жидкой стали, различные устройства для отбора проб жидкого металла для экспресс-анализа);
- датчики температуры (включая термопары и термометры
сопротивления - ТХА, ТХК, ТПР, ТПП, ТСМ, ТСП и др.);
- вторичные приборы контроля и регулирования (с ленточной, дисковой диаграммой и безбумажные);
- функциональные устройства (измерительные преобразователи, блоки питания, блоки корнеизвлечения, барьеры искрозащиты и др.).
- средства поверки

В соответствии со стратегией ОАО "Теплоприбор" - предлагать рынку законченное решение для задач автоматизации технологических процессов, мы, как официальный представитель предприятия в Украине, продолжаем расширять номенклатуру поставок продукции, дополняющей ряд выпускаемых заводом приборов. Завод является дистрибьютором промышленной группы Endress+Hauser Group в России . Мы предлагаем продукцию этой компании в Украине.

Рубрики каталога: 
оборудование
Рубрики каталога: 
приборы, машины, системы