press%2Fvinilovyi-saiding%2F73137
713

Запорожье

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Виниловый сайдинг

Виниловый сайдинг - это пластиковые стеновые панели (ПВХ) для наружной отделки зданий. Это нетоксичный, экологически безопасный материал. Качества сайдинга не изменяются с течением времени, он не требует проведения дополнительных реставрационных работ. Не страшны для покрытия сайдинга ни солнечный свет, ни влажность, ни ветер, ни снег с дождем. Поэтому можно не беспокоиться о том, что даже спустя десятки лет фасад Вашего дома будет изменен - ведь покрытие является настолько прочным, что способно выдержать удары. При этом существенного ущерба нанесено не будет, если вообще какие-либо изменения появятся. 

Дом, отделанный сайдингом, способен дышать за счет вентиляции, осуществляемой через перфорационные отверстия. Нужно еще сказать, что он сделан из такого материала, который не пропускает влагу, способен выдержать серьезнейшие колебания температур, начиная с -50 градусов мороза до +50 градуса выше нуля. Облицованный сайдингом дом выглядит очень богато, красиво, уютно. Мимо такого дома нельзя пройти с равнодушием, тем более, если удачно подобраны цветовые композиции сайдинговых панелей и работа по облицовке была выполнена на высококачественном уровне. Помимо всего прочего сайдинг не будет шелушиться, отслаиваться, вздуваться, расщепляться. Его не нужно перекрашивать и заменять со временем на новый, обрабатывать какими-либо специальными жидкостями и средствами.

Виниловый сайдинг значительно увеличивает пожаростойкость деревянных конструкций! Этот материал можно применять практически на любом фасаде. Его монтаж мало отличается от работы с обычной вагонкой - панели просто защелкиваются одна за другую и закрепляются шурупами, саморезами или гвоздями через расположенные в верхней части панелей отверстия для крепежа, которые имеют удлиненную форму для компенсации теплового расширения. 

Монтаж сайдинга можно производить на металлическую или деревянную обрешетку при устройстве вентилируемого фасада или непосредственно на фасад. Кроме основных фасадных панелей для монтажа сайдинга будут нужны и разнообразные комплектующие. Установив качественный виниловый сайдинг, Вы на многие годы обеспечите своему дому прекрасный внешний вид и надежно защитите стены от неблагоприятного воздействия внешней среды.

Мы предлагаем сайдинг со склада в г.Донецке. Главное преимущество наличие садйинга у нас на складе!

Донецк:
(095) 45 81 81 5
(063) 101 83 38
(062) 207-31-82
(062) 345-68-21
miga76@ua.fm
http://miroshnichenco.gorod.dn.ua

Рубрики каталога: 
строительные