press%2Fshkafy-kupe%2F69884
913

Запорожская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Шкафы купе

С нами Вы сможете создать классическую стенку, спальню, шкаф-купе и воплотить в жизнь самые смелые и оригинальные дизайнерские решения.

Корпусная мебель на заказ поможет Вам задействовать всё "нерабочее" пространство вашего дома: ниши, углы, под потолочное пространство - всё это превратится в необходимые Вам шкафы-купе, столы, стеллажи, прихожие и антресоли. Собственное производство мебели в Киеве, даёт нам возможность широко экспериментировать в области мебельного дизайна и мы готовы представить на Ваш суд наши наработки и различные дизайнерские решения.

Мы уверены, что только мебель на заказ даст Вам возможность реализовать собственный взгляд на интерьер вашего дома. Вы сможете сами спроектировать себе мебель, а мы будем рады помочь, чтобы Вы получили в результате, яркую эксклюзивную мебель, не похожую на другую!

Высококвалифицированные мастера смогут выполнить дизайн проект корпусной мебели по вашему эскизу. Одно из основных достоинств нашей корпусной мебели - это ее модульность, поэтому не составит труда вписать ее в интерьер любой квартиры или офиса.     

Киев, пер.Куренёвский, 17  
d.lesha@i.ua
Тел.: (044)228-21-98, (093)486-61-55, (099) 406-54-34, (063)391-55-72

http://mebel-dom.io.ua

Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
шкафы-купе