press%2Fkovry-klassicheskie-kovry-avtorskie%2F75004
733

Житомир

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ковры классические, ковры авторские

Ковры классические

Традиционные ковры машинного производства имеют как классический дизайн, так и современный стиль - модерн. Это прекрасные ковры машинного производства. Для ковров отбирают руно с первой подстрижки молодых овец. Нити окрашиваются в натуральные краски. В каждом ковре используется от 10 до 20 оттенков, что позволяет им быть гармоничным дополнением самого изысканного интерьера.

  

Ковры классические больших размеров

Традиционные ковры  машинного производства имеют как классический дизайн, так и современный стиль - модерн. Это прекрасные ковры машинного производства. Для ковров отбирают руно с первой подстрижки молодых овец. Нити окрашиваются в натуральные краски. В каждом ковре используется от 10 до 20 оттенков, что позволяет им быть гармоничным дополнением самого изысканного интерьера. Эти ковры можно приобрести в нужных Вам размерах под заказ, а также в размерах 300 х 400 и  300 х 500. 

  

Авторские ковры

Дизайнерские ковры придадут Вашему интерьеру индивидуальность, подчеркнут Ваш стиль и добавят ярких красок Вашей обстановке. Эти ковры могут стать центром интерьера, быть связующим звеном между отдельными деталями интерьера: обои, шторы или декор. Ковры на заказ имеют ряд бесспорных преимуществ: могут быть любой формы, размера, возможность сочетания различных материалов и фактур, получаемых при совмещении разрезного и петлевого ворса, уникальных техник стрижки и нитей различной толщины. Авторские ковры тем и удобны, что изготовление ковров ведется с учетом всех пожеланий в размере, расцветке, форме, стиле и рисунке. Эксклюзивные ковры – это настоящее произведение искусства. Они могут стать украшением квартиры, дома, офиса подчеркивая индивидуальность хозяев и демонстрируя вкус и состоятельность.