press%2Fmebel-dlya-doma-i-ofisa-tak-zhe-kafe-barov%2F72087
733

Житомир

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мебель для дома и офиса, а так же кафе, баров

Компания «4Umebli» специализируется на изготовлении индивидуальной мебели под заказ, по размерам заказчика. Мы производим кухни, шкафы-купе, компьютерные столы, комоды, прихожие, раздвижные системы. В нашей работе, мы учитываем все пожелания клиента и идеально вписываем мебель в профиль любого помещения.
Мы ценим Ваше время. Для того чтобы сделать заказ, нет необходимости приезжать в салон или офис, достаточно позвонить по телефону и пригласить дизайнера.

В рубрике Диваны представлена мебель мини-класса. Мягкая мебель для дома и офиса, а так же кафе, баров.
Определившись с моделью, Вам достаточно позвонить представителю компании и пригласить в удобное для Вас время для выбора материала и оформления заказа.

Шкафы-купе прочно вошли в интерьеры наших квартир и домов как мебель, экономящая пространство и создающая идеальный порядок. Дверцы шкафа-купе открываются подобно дверям вагонного купе, и эта маленькая хитрость играет немаловажную роль в экономии пространства. Встроенные в нишу шкафы обеспечивают больше свободного места, поскольку не требуют дополнительной площади и не «выступают» в пространство комнаты.

Кухонная мебель, как показывает опыт, используется в среднем около 20 лет. Перед тем, как купить кухню, стоит как следует обдумать свои пожелания и требования. Уголок квартиры, кухня - это все-таки помещение, в котором мы проводим достаточно много времени. Поэтому пребывание на кухне должно доставлять нам удовольствие каждый день.
После того, как Вы ознакомитесь с галереей и определитесь какой фасад Вас интересует, останется перейти в рубрику Контакты и пригласить в удобное для Вас время дизайнера-замерщика, который, основываясь на своем опыте, поможет спроектировать и воплотить в жизнь Ваш проект.

В рубрике Витражи представлены работы художника, сделанные по индивидуальным заказам клиента. Тонкий вкус и мастерство художника позволит внести изюминку в интерьер и украсить витражи кухни, дверь шкафа-купе или раздвижную систему.
Каждая работа является индивидуальной и неповторимой.

http://4umebli.com

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
Мебель
Рубрики каталога: 
мягкая мебель

Другие пресс-релизы компании: