press%2Fizgotovlenie-pechatei-shtampov-na-rezine-metodom-lazernoi-gravirovki%2F72487
911

Житомирская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Изготовление печатей, штампов на резине методом лазерной гравировки

Изготовление табличек на двери из металлопластика (лазерная гравировка)

А4 – от 80.00 грн ½ - от 40.00 грн цвета пластика: серебро, золото, синий, красный, зеленый

Лазерная гравировка - табличка из двухслойного пластика - "золото"

Офисная табличка из двухслойного пластика - "золото"

Номерки для гардеробов,дверей ит.д – от 4.00 грн

Поздравительные грамоты на полиграфическом картоне – от 20.00 грн

Грамоты на металлопластике – от 150.00 грн

Бейджи на металлопластике – от 25.00 грн

Бейджи простые – от 6.00 грн

Удостоверения, пропуска – от 18.00 грн

Пластиковые карты с магнитной пленкой – от 8.00 грн

Тиснение на еженедельниках фирменных знаков – от 10.00 грн

Визитки стандартные – от 0.60 грн

Визитки улучшенного качества (фольгирование, лазерная печать) – от 1.00 грн

Тиснение, конгрев – от 1.40 грн

Клише – от 40.00 грн

Лазерная гравировка – от 1.50 грн

Нанесение логотипов на ручки – от 1.00 грн

Термонанесение на кружку – 20.00 грн

Перенос изображения на ткань – 40.00 грн

Изготовление штампов из бронзы для ветслужб и металлических печатей для опломбирования под сургуч и под платилин. Изделия сертифицированы.

Печати предпринимателей

Печати предприятий

Печати врачей

Печать нотариуса

Современные лазерные технологии

ООО НПП «Эскор» ЛТД на рынке оказания услуг по производству печатей и штампов работает 15 лет.

VENUS 30Вт — настоящая профессиональная машина для производства печатей иштампов. Обрабатываемые материалы: дерево, акриловое стекло, камень, однослойные и многослойные пластики, резина, картон, бумага, кожа, стекло, керамика, виниловая пленка, металлы с покрытием.

В настоящее время предприятие имеет возможности на высоком уровне качества обеспечить Ваш заказ. Печати, штампы, факсимилье изготавливаются лазерным гравером на резине австрийского производства . Данная технология применяется только на нашем предприятии и является самой современной. В отличие от полимерных, печати на резине долговечны, имеют высокую степень четкости оттиска и защиты. При работе с печатями на резине можно использовать такие краски, как: водорастворимые, спирторастворимые, ультрафиолетовые и др.

Печати можно использовать для нанесения оттисков на любую поверхность: бумагу, картон, пластик, металл, резину, ткань, пищевые продукты и т.д. Также возможно изготовление многоцветной печати.

Форма оплаты – безналичный расчет. Срок изготовления продукции с момента оплаты – в течение 1 часа. Условия отгрузки – самовывоз.

Оформление разрешения на изготовление и актов уничтожения печатей в разрешительной системе МВД фирма берет на себя. Лицензия № 1001060 от 06.03.06г.

Факт получения изготовленной печати регистрируется в учетной книге, в которой мы ставим контрольный оттиск печати, вносим паспортные данные особы , которая получила печать , а Заказчик соотвественно ставит свою подпись.

Копии документов Заказчика хранятся у нас.

Подтверждение легитимности пользования печатями и ответственность за их использование в соответствии с действующим законодательством возложена на владельца печатей - руководителя организации (предприятия, учреждения) или физическое лицо-предпринимателя.

Обращаем ваше внимание, что после упрощения разрешительной системы МВД печати , как и раньше имеют юридическую силу, а их подделка или незаконное использование влечет за собой криминальную ответственность!

Поєтому, воздержитесь от сотрудничества с некомпетентными организациями или частными лицами, которые предлагают услуги по изготовлению штемпельной продукции

Согласно первой части статьи 358 Криминального кодекса о подделки документа,
который выдается или подтверждается предприятием , частным нотариусом, аудитором либо другим лицом, который имеет право выдавать или подтверждать такие документы и который предоставляет права или освобождает от обязанностей с целью использования его как подделывателем , так и другим лицом, или сбыт такого документа , а также изготовления поддельных печатей , штампов или бланков предприятия, а также других официальных печатей, штампов или бланков с той целью , что за их сбыт полагается штраф до 70 необлагаемым минимумов доходов граждан
(1190,00 грн)или арестом на срок до шести месяцев , или ограничением свободы на срок до трех лет.

 

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
полиграфия