press%2Fspalni-donetsk%2F67526
911

Житомирская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Спальни Донецк

Качественно построенный интерьер – одна из важных составляющих стиля в доме. А домашний уют – залог семейного счастья и благополучия. Поэтому к выбору максимально удобной для Вас мебели, мы рекомендуем подходить с особой тщательностью. Прежде, чем Вы купите у нас лучшую мебель в своей жизни, представьте себе, как она будет вписываться в Ваш интерьер. Существуют очень важные факторы, о которых не стоит забывать, если Вы хотите превратить родные четыре стены в настоящий рай.

Удобная, красивая, стильная, надёжная – мягкая мебель не только является самым важным элементом комфорта в вашем доме, но и идеально подчёркивает оригинальный, исключительный и, местами, аристократичный стиль хозяина. Мебель играет одну из главнейших  ролей  Вашего интерьера. И не удивительно, ведь что может быть лучше, чем наслаждаться чашечкой горячего, ароматного кофе, утопая в бесконечном блаженстве мягкого и уютного кресла с приятной на ощупь кожаной обивкой, которое создано исключительно для Вас

Ваша, выбранная у нас, мебель также может оказаться по душе и домашним любимцам, которые с удовольствием составят компанию, удобно устроившись рядом.

Выбирая мебель, многие нередко задаются вопросом об оправданности вложения. Будет ли купленная мебель служить долго, насколько идеально она впишется в комнату, будет ли безопасна для детей. Выбирая частички вашего домашнего личного рая у нас, Вы можете быть уверены в качестве и долговечности приобретения.

К тому же, Вы всегда сможете выбрать себе мебель по вкусу, цене и размерам!

Деятельность нашего предриятия  направлена на удовлетворение спроса всех слоев  населения. Вниманию наших покупателей  мы предоставляем большой  выбор  мягкой  мебели – комфорные диваны, кресла, углы, софы, кровати. Корпусную мебель, начиная с РТВ тумбочек  и журнальных столиков, заканчивая  набором  сложных  по компоновке  кухонь  и наборов мебели в детскую, гостиную, прихожую, офис, спальню. Предоставляются   услуги специалиста, выезжающего  на адрес  клиента для замера, оформления  дизайна и компьютерной  визуализации  Вашего интерьера .

Мы поможем объединить неповторимость и стиль, уют и комфорт в Вашем доме!

Доставка и сборка мебели на сумму свыше 1000 грн. производится БЕСПЛАТНО к дому!

У нас можно оформить кредит без первоначального взноса и справки о доходах.

Донецк, пр-т Партизанский, рынок «Путиловский», пав. 59
Донецк, ул. Куйбышева 246-248, пав. 28
Донецк ул Артема 284-286 павильон номер 28

(062) 339-14 -17, (050) 700-93-54, (062) 349-65-97 , (095) 305-57-43

gefed@mail.ru

<<< Карты проезда >>>

Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 
спальни
Рубрики каталога: