press%2Fsovremennaya-otdelka-fasadov-zagorodnykh-domov-i-kottedzhei%2F72160
910

Донецкая

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Современная отделка фасадов загородных домов и коттеджей

Современная отделка фасадов загородных домов и коттеджей – это новая возможность придать вашему дому свой неповторимый стиль и индивидуальность. Производство фасадов, спрос на которые растет с каждым годом, лучшее тому доказательство. Типовые и безликие фасады зданий уже давно не актуальны, и сегодняшние домовладельцы уже давно оценили все достоинства красивого оформления фасадов. Именно поэтому нарядные декоративные фасады вы можете видеть сегодня все чаще. Фасады зданий, к которым подходили творчески, ярко и выгодно выделяют ваш дом: современные навесные фасады легко устанавливаются – монтаж фасадов не займет много времени, как и само изготовление фасадов. Производство фасадов нашей компанией осуществляется в соответствии с передовыми технологиями.

Наша компания предлагает вам широкий выбор и монтаж архитектурных элементов для фасадного декора. С образцами вы можете ознакомиться в каталоге фасадных элементов, где представлены элементы отделки фасадов на ваш выбор или заказать по индивидуальному чертежу. Также любые декоративные элементы можно полноценно задействовать для стильного оформления вашего интерьера, что широко практикуется на сегодняшний день.

Лепной декор из гипса является эффектным украшением интерьера и экологически чистым материалом.  Это уникальное сочетание позволяет гипсовой лепнине занимать особую нишу в сегменте декоративно-отделочных материалов. Лепнина из гипса не горит, что говорит о ее пожарной безопасности.

Компания «ВавилонКС» осуществляет высококачественное изготовление лепнины из гипса стандартных образцов, а также монтаж и производство лепнины ручной работы по эскизам Заказчиков. Мы  предлагаем гипсовые изделия в различных вариациях: это декоративная лепнина в виде панно и розеток, гипсовая лепнина в виде колонн и карнизов, наборная декоративная лепнина (фризы и молдинги) и другой гипсовый декор. Изделия из гипса – универсальное украшение интерьеров: одна только гипсовая лепнина, размещенная на потолке, придаст комнате роскошный вид. Декоративная лепнина из гипса преобразит внешний вид здания, привнесет стиль и изысканность в интерьер.

В настоящее время все большее распространение получают декоративные фасады из пенопласта (пенополистирола) . Использование пенополистирола для облицовки фасада на современном этапе значительно сокращает расходы на строительство объектов и при этом и при этом экономит время на возведение.

Компания «ВавилонКС» занимается разработкой, изготовлением и установкой колонн и декорэлементов из пенопласта (пенополистирола). Мы изготовим фигурные элементы любой сложности. Это прекрасный способ воплотить свои идеи в жизнь. Колонны, арки, наличники и пилястры — такие декоративные элементы фасада неузнаваемо изменят дом снаружи и изнутри.

Внедрение технологии изготовления элементов декора фасада из пенопласта позволило производить более легкие декоративные карнизы, колонны, оконные обрамления и значительно снизить трудозатраты на их установку. Современные технологии производства декоративных элементов фасада позволяют в максимально короткий срок изготавливать фасадные элементы самых сложных форм. Крупные и сложные декоративные элементы фасада могут быть изготовлены из пенопласта со значительной экономией Ваших средств и без потери в качестве исполнения.

Благодаря качеству и долговечности специальных покрытий для фасадных элементов из пенопласта декоративные колонны, арки, наличники и проемы имеют срок службы на многие десятки лет.

А также Компания «ВавилонКС» выполняет весь спектр строительных и ремонтно-отделочных работ различной степени сложности в  г. Киеве и по всей Украине начиная с «нулевого» цикла отделки до сдачи объекта заказчику под «ключ»:

  • строительство домов, коттеджей,
  • строительство магазинов, ресторанов, промышленных зданий и других объектов для коммерческой деятельности,
  • возведение быстромонтируемых зданий,
  • реконструкция, утепление фасада зданий,
  • ремонт квартир,
  • ремонт офисов .

Все виды ремонтно-строительных услуг и работ в нашей строительной фирме выполняют профессионалы своего дела.  Мы в самые кратчайшие сроки можем организовать работу на любом строительном объекте – от жилого дома до промышленного здания. Специалисты нашей строительной компании помогут Вам определиться с выбором материалов  и приложат все усилия для того, чтобы Вы остались довольны внешним видом и качеством строительных работ, и предложенными строительными материалами, которые будут использованы при строительстве вашего объекта или ремонте вашего помещения.

Выполняя ремонтно-строительные работы, мы используем только проверенные, качественные материалы, которые соответствуют требованиям пожарной безопасности и санитарно гигиеническим нормам. При этом мы гарантируем безупречную аккуратность и долговечность любого вида работ, будь то легкий косметический ремонт или капитальные строительные работы. 

Мы действительно сможем построить красивый и комфортный дом либо качественно и в срок провести ремонт с учетом стоимости строительных материалов, трудозатрат, будущих эксплуатационных расходов и всего многообразия прочих факторов. Мы понимаем важность того, что бы реальное воплощение проектной идеи в жизнь, не отличалось от эскиза, так красиво выглядевшего на бумаге.

Наши клиенты воспользовавшись ранее услугами «ВавилонКС» приходят к нам снова, чтобы воплотить мечты по постройке дома или ремонту квартиры для своих детей, близких, рекомендуют нас своим знакомым.

Адрес: г.Киев, ул.Народного Ополчения, 17

Тел. : (044) 227-22-38

(095) 765-10-51

(063) 205-84-60

E-mail: vavilonks@ukr.net

http://vavilonks.kiev.ua

Рубрики каталога: 
строительные
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
Строительные системы