press%2Fotkryt-nabor-na-kursy-angliiskogo-yazyka%2F70886
914

Ивано-Франковская

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Открыт набор на курсы английского языка

Открыт набор на курсы английского языка.
Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Группы по 10 чел.
Полный курс - 10 мес
Стоимость: 320 грн/мес, при единоразовой оплате полного курса стоимость 2900 грн/курс (скидка 300грн!).

Дорогие друзья!

В современном мире английский язык занимает значимое место в жизни людей. Еще совсем недавно он был просто иностранным языком, сейчас же – это международный язык. По статистике, наиболее востребовано в мире изучение английского языка, в общей сложности английским языком, как родным, так и иностранным сегодня пользуются 1,8 миллиарда человек

Такая популярность английского языка обусловлена его всеобщим признанием как глобального языка мирового сообщества. Изучение английского языка для большинства из нас становится, чуть ли не самой большой задачей в жизни. Каждый взрослый человек мечтает овладеть английским хотя бы на разговорном уровне, а детей начинают обучать языку еще с дошкольного возраста. Что нам может дать знание английского языка?

- Во-первых, карьера. В нынешнее время для того, чтобы устроиться на престижную работу необходимо свободное владение языком. Это связано с тем, что организации имеют среди поставщиков и покупателей иностранные предприятия, а, соответственно, ведение переговоров, заключение сделок, подписание контрактов и т.д. осуществляется именно на международном языке – английском. Зная английский язык, вы всегда сможете свободно общаться с деловыми партнерами, принимать участие в международных конференциях, читать международные журналы и газеты о бизнесе.

- Во-вторых, поездки за границу. Всем известно, что современный человек стремится в своей жизни посетить как можно больше различных стран и городов, познакомиться с культурой и обычаями других народов. А как это возможно без знания английского языка? В туристических странах, будь то Турция или Испания, каждый, кто работает с туристами, владеет английским языком. Да и сами туристы, будучи в чужой стране, чувствуют себя намного увереннее, зная, что, в случае чего, всегда смогут объясниться с местными жителями, спросить дорогу, уточнить местоположение чего-либо и т.д.

- В-третьих, учеба. Знание английского языка дает возможность обучаться в престижных зарубежных университетах, поскольку является одним из важнейших критериев отбора при поступлении. Имея диплом, скажем, Лондонского университета выпускник получает возможность устроиться на работу по всему миру, ведь, как известно, диплом, выданный в Соединенном Королевстве, один из самых конвертируемых.

- Далее ,знание языка открывает большие возможности для изучения интересующей техники и оборудования. То же касается и компьютерных программ и приложений.

- И напоследок, владея английским языком, у вас всегда есть возможность беседовать с интересными людьми на различные темы на английском языке, заводить полезные знакомства , путешествовать и обретать новых друзей

Этот список можно продолжать бесконечно. Каждый человек сам выбирает для себя причину и ,возможно ,не одну, чтобы изучать и совершенствовать английский язык.

Мы с радостью поможем Вам на пути к Вашим целям! Добро пожаловать!

г. Харьков, Украина, 61001
Проспект Гагарина 1 офис 313,
Тел: (057)7588650
Тел/факс: (057)7588640
vernisage@aviti.net
www.vernisage.gorod.dn.ua