press%2Fmebel-dlya-prikhozhei-donetsk%2F67640
736

Кировоград

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Мебель для прихожей Донецк

Мебель для прихожей Донецк: угловые прихожие, шкафы, шкаф-купе

Когда Вы выбираете мебель для прихожей, нужно, в первую очередь, выяснить все размеры, размеры ниш, углы, и т.д. Если в прихожей есть бесполезные углы, то правильным решением будет выбрать мебель с вместительным угловым шкафом.Дизайн должен обязательно предполагать настенную вешалку, зеркало. Для многих интерьеров идеальным вариантом является прихожая-купе - комбинация настенной вешалки, тумбы и шкафа-купе в одном корпусном модуле.

При покупке мебели для прихожей внимательно изучите фото, чертежи и размеры. Во многих домах коридоры очень узкие, и нужно выбирать мебель для прихожей глубиной менее 40 см. Модульные прихожие хороши тем, что Вы можете сами собрать нужную Вам композицию из стандартных модулей - тумб, шкафов, вешалок, зеркал.

В качестве материалов в производстве корпусной мебели для прихожих обычно применяются современные ДСП, МДФ и другие плиты с надежным покрытием из натурального шпона и полимеров - ламината и меламина. Если позволяют средства, лучше предпочесть МДФ как более прочный и экологически чистый материал. Чем выше качество комплектующих, тем выше цена, поэтому недорогие прихожие не отличаются дизайнерскими изысками, но зато просты и функциональны.

Стандартный набор мебели в прихожую - это шкаф, вешалка, зеркало, полка для шляп, тумба для обуви или комод. Кроме этого, нужно предусмотреть место для сидения - табурет, банкетку, пуфик, или что-то другое.

г.Донецк, пр-т Партизанский, рынок «Путиловский», пав. 59
г. Донецк, ул. Куйбышева 246-248, пав. 28
Донецк ул Артема 284-286 павильон номер 28

(095) 305-57-43

 
Рубрики каталога: 
Рубрики каталога: 
мебель
Рубрики каталога: 

Другие пресс-релизы компании:

16.09.2011 09:28