press%2Fnemetskii-uchit-ves-mir%2F61828
732

Луцк

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Немецкий учит весь Мир

На протяжение веков английский и немецкий языки существовали рядом, находясь в «сотрудничестве» и привнося друг в друга новое. Они базировались на основе западногерманского языка, а влияние латыни сделало их близкими друг другу. Поэтому сегодня немецкий язык является одним из основных мировых языков. Хотя он и не может соперничать с английским, тем не менее, его важность заключается в большом экономическом и политическом влиянии германоговорящих государств, а культурная роль Германии и ее географическое положение делают саму страну и ее язык ещё более привлекательными.

Согласно статистики Министерства иностранных дел Германии, Германской службы академических обменов и Гете-Института, в 2010 году в мире было зарегистрировано 14 042 789 человек, изучающих немецкий язык. Большинство людей, говорящих на немецком, сосредоточено в центральноевропейских государствах: Германия, Австрия, Польша, Лихтенштейн, Люксембург и некоторые области Швейцарии, Бельгии, Румынии и Италии.

Сегодня в Европе на немецком языке говорит больше людей, чем на каком-либо другом западноевропейском языке – 95 млн. человек. По этому показателю немецкий язык опережает французский (66 млн.), английский (63 млн.), итальянский (60 млн.), испанский (40 млн.).
В Украине людей со знанием немецкого языка единицы. А ведь через 5-10 лет в Европе английский язык уже будут знать все образованные люди. И только знание какого-либо ещё иностранного языка дополнительно к английскому можно будет использовать как конкурентное преимущество.

Если и Вы хотите свободно общаться с друзьями из большинства европейских стран на их родном языке, а также открыть для себя новые перспективы в профессиональном развитии, тогда не теряйте времени! Воспользуйтесь нашим предложением сейчас!

Лингвоцентр Follow me объявляет зимний набор слушателей для изучения немецкого языка с самого начала. Обучение ведет высококвалифицированный преподаватель с многолетним стажем работы. Занятия проводятся один раз в неделю по субботам в уютных аудиториях нашего Центра. Планируемая продолжительность занятия - 2 часа.

Мы находимся в центре города по адресу: пр. Панфилова 1, офис 315

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить нам по телефонам: 348-71-13; (066) 890-36-27 или связаться с нами по e-mail: info@followme.dn.ua

Другие пресс-релизы компании: