press%2Fvorota%2F72751
931

Украина

Подрубрики будут тут
 

Пресс-релизы / добавить пресс-релиз /

Ворота

Компания предлогает такие виды ворот:

Секционные ворота Кривой Рог, автоматические ворота Кривой Рог, промышленные ворота, турникеты, гаражные ворота, въездные ворота Кривой Рог, привода для ворот Кривой Рог, привода для распашных ворот, привода для откатных ворот.

 Наша компания «АльянсСтальКонструкция» Кривой Рог предоставляет своим клиентам полный комплекс услуг по установке и подключению систем автоматизации ворот и контроля доступа.

Мы берем на себя обеспечение высококвалифицированного сервисного обслуживания. Квалифицированные специалисты нашей компании проведут на объекте клиента все необходимые замеры с дальнейшей оценкой сложности монтажа и определения сроков и стоимости заказа.

А также наша компания  предоставляет своим клиентам комплекс услуг по обеспечению гарантийного сервисного обслуживания всех видов ворот.

Например секционные ворота Кривой Рог передвигаются по направляющим шинам. Эти шины крепятся к краям проема. Сегменты ворот выполняются из сэндвич-панелей, изготовленных из высококачественной горячеоцинкованной стали. Структура сэндвич-панелей представляет собой два листа, пространство между которыми заполняется пенополиуретаном. Пенополиуретан выполняет роль теплоизолирующего материала, за счет которого секционные ворота Кривой Рог приобретают высокие теплосберегающие свойства.

Дополнительная теплозащита помещения достигается использованием специального уплотнителя по периметру проема.

На поверхность стального листа наносится слой цинка, защищенный слоем фосфата и слоем полиэфирного покрытия. Это обеспечивает надежную защиту полотна секционных ворот от коррозии и механических повреждений.

Возможно изготовление ворот и из других материалов. Как правило, открывание происходит в вертикальной плоскости, при этом секции ворот размещаются под потолком помещения. Подобный способ открывания не требует наличия свободного пространства ни перед воротами, ни внутри помещения. Легкое перемещение полотна по направляющим обеспечивается с помощью роликов. Удобство заключается в том, что они могут быть установлены в проемы практически любого размера. Целесообразность использования этого типа ворот в условиях нашего климата заключается не только в том, что секционные ворота обладают высокими характеристиками теплосбережения, но и в том, что они могут эксплуатироваться и в условиях снежных заносов без необходимости расчистки пространства перед автоматическими воротами.

При оформлении дверных проемов помещений секционные ворота обеспечивают надежную защиту от проникновения и высокую теплоизоляцию. Возможность окрашивания полотна ворот в любой цвет позволяет использовать гаражные ворота как отличное дополнение к архитектурному стилю любого здания.

Управление секционными воротами может осуществляться вручную, но гораздо более удобны в эксплуатации ворота, оснащенные электроприводом и системами автоматики. Управление может производится со стационарного пульта или с пульта дистанционного управления. Дистанционно открыть такие автоматические ворота владелец гаража может, даже не выходя из автомобиля. А это очень удобно.

г. Кривой Рог, ул.Л.Бородича 23
Контактный телефон: 0981530094
http://stal.gorod.ua/

Рубрики каталога: 
металлопродукция
Рубрики каталога: 
металлические конструкции